российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Алиментщик из Копейска выкупил любимый смартфон за 200 тысяч рублей

Алиментшик из Копейска выплатил 200 тысяч рублей, чтобы не потерять телефон.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе управления ФССП по Челябинской области, житель Копейска всего за один день погасил задолженность по алиментам, копившуюся 3 года.

Бывшая супруга южноуральца с 2010 по 2013 год не получала от него средств на содержание дочери, удочеренной новым мужем женщины. В итоге она решила обратиться за взысканием средств с недобросовестного биологического отца. Должник был вызван в отдел ФССП, где приставы изъяли у него смартфон стоимостью порядка 6 тысяч рублей.

«Мужчина так сильно расстроился из-за возможной утраты гаджета, что сразу же связался с бывшей супругой и договорился с ней о сумме в 200 тысяч рублей, которые он сразу же передал ей в присутствии сотрудника службы судебных приставов», – сообщают в ведомстве.

По словам самого мужчины, быстро погасить задолженность он смог благодаря тому, что всем недавно продал автомобиль. Впрочем, около 40 тысяч ему все же пришлось занять.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 22.05.17

По южноуральским дорогам разъезжают «полуавтомобили». / Челябинец пытался пронести в развлекательный комплекс гранату. / «Жить можно»: коркинские чиновники отказываются признавать аварийным разваливающийся дом (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках