российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме 2-летняя девочка застряла ногой в батарее

В Челябинской области двухлетняя малышка застряла ногой в батарее.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Поисково-спасательной службы Челябинской области, сообщение об инциденте поступило на пульт дежурного сегодня около 08:00.

Прибыв в одну из квартир дома, расположенного по улице Вайнера в Кыштыме, бойцы спасотряда обнаружили, что 2-летняя девочка застряла ногой в батарее. Взрослые собственными усилиями так и не смогли вызволить дочь из этого плена.

По данным спасателей, застряв ногой в батарее отопления, ребенок был вынужден находиться в таком положении около часа, в результате чего колено успело заметно распухнуть.

Ногу ребенка намазали обычным растительным маслом, а после с помощью специального оборудования раздвинули трубы отопительного радиатора. На всю эту операцию у спасателей ушло лишь несколько минут. Впрочем, не лишним будет отметить, что ребенку повезло – ведь если бы отопление в этот день еще не было отключено, последствия могли быть более серьезными.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 22.05.17

Разоренные гнезда, «морды» и трупы: на озере Чебаркуль гибнут краснокнижные лебеди. / В Карталах пенсионер перевел мошенникам 109 тысяч, избавляясь от «ошибочной» покупки. / На Южном Урале у семи детей заподозрили клещевой энцефалит. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках