российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе спасатели вызволяли детсадовцев из вороньего плена

В Миассе вороны взяли в блокаду детский сад.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня около 10:00 в Миасский поисково-спасательный отряд поступило сообщение: на улице Нахимова, на территории детского сада №86, воспитатели и юные детсадовцы оказались в заложниках у агрессивной стаи ворон.

Причиной агрессии птиц стало выпадение из гнезда, расположенного на одном из деревьев прямо на территории дошкольного учреждения, их маленького птенца. Птицы довольно крупных размеров постоянно бросались на прохожих и громко каркали, сообщает «Newsmiass». Выпускать детей на улицу в таких условиях стало опасно, и педагоги решили обратиться к спасателям.

Прибыв к месту происшествия, сотрудники спасательного отрада спустились по приставной лестнице в небольшую яму, в которую провалился птенец, извлекли его оттуда и отпустили в лес. Спустя какое-то время после этого взрослые вороны постепенно успокоились.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 23.05.17

В Челябинске продолжаются поиски насильника, напавшего на школьницу в январе. / Челябинские многоэтажки «поплыли» после дождей. / В Снежинске при реконструкции детсада похитили более 8,5 миллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках