российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Золотые» евроокна: пока южноуральская пенсионерка слушала о преимуществах замены окон, мошенники лишили ее всех сбережений

Жительница Аршаяшского района лишилась почти 100 тысяч рублей, доверившись фальшивым «соцработникам».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», 87-летняя жительница Аргаяшского района стала очередной жертвой мошенников.

Днем к женщине постучалась пара молодых людей. Представившись социальными работниками, они предложили помочь с ремонтом помещения – заменить старые деревянные окна на пластиковые.

После того, как незнакомые посетители замерили все окна и ушли из дома, пенсионерка обнаружила, что из кухонного шкафа пропали ее сбережения в 99 тысяч рублей, передает U24. Женщина обратилась в полицию.

Правоохранители разыскивают молодых людей и просят граждан помочь им в розысках. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Теперь молодым людям грозит лишение свободы сроком до 5 лет.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 24.05.17

Пожар в ИК-2 Челябинска: эвакуировано почти 100 заключенных. / Южноуралец отсудил у дорожников больше миллиона рублей за ДТП во время уборки снега. / Игра в стратегию. Спецпроект РИА Новый День «Экономика для чайников». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках