российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области пенсионерка опустошила банковскую карту собутыльника

Жительница Южного Урала сняла с банковской карты собутыльника кругленькую сумму.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, в дежурную часть отдела МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу обратился местный житель, заявивший, что с его банковской карты исчезло 20 тысяч рублей.

В ходе проведения мероприятий сотрудники полиции установили, что наличные сняли в одном из банкоматов по улице Лермонтова. По подозрению в совершении преступления задержана 59-летняя знакомая потерпевшего, которая дала признательные показания.

Женщина рассказала, что распивала спиртное вместе с потерпевшим. Тот попросил ее сходить в магазин, дав ей карту и сообщив пин-код. Пенсионерка воспользовалась ситуацией и сняла с карты 20 тысяч рублей.

По данному факту в следственном отделе возбуждено уголовное дело по факту кражи. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 25.05.17

Второй этап опрессовки в Челябинске стартует 6 июня. / Южноуралец предстанет перед судом за похищение семилетней давности. / На Южном Урале пьяница-мать довела малышей до больничной койки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках