российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Неизвестные подожгли иномарку в центре Челябинска

Ночью в самом центре Челябинска снова произошел инцидент с поджогом автомобиля.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел сегодня, 25 мая, около 03:00 возле одного из домов, расположенных по улице Курчатова. Сведениями о пожаре челябинцы делятся в социальных сетях.

Как рассказали очевидцы, автомобиль Audi A6 выгорел практически полностью, при этом, речь, вероятнее всего, идет не о самовоспламенении транспортного средства – его, по словам свидетелей, подожгли неизвестные злоумышленники.

Пожарным, к слову, удалось потушить иномарку всего за минуту после прибытия на место происшествия, однако автомобиль к этому моменту успел пострадать настолько, что уже вряд ли будет восстановлен.

Напомним, эпидемия поджогов иномарок в Челябинске и окрестностях началась 2 года назад. Тогда, в мае 2015 года, за один месяц было подожжено 20 иноземных автомобилей. А в одну из июльских ночей сгорели сразу 5 машин. В декабре 2015 года 4 иномарки были подожжены в Долгодеревенском Сосновского района.

В 2016 году авто продолжили полыхать. Нескольких поджигателей поймали, включая криминальный квартет из Челябинска и двух учеников младших классов.

Следует отметить, что нынешний пожар на улице Курчатова совпал с переделом рынка автостоянок.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 25.05.17

Копейчанин умер, выступив на Последнем звонке в школе сына. / Уральские горки: на Южном Урале ожидается потепление, а потом – резкое похолодание. / Челябинка рассчиталась за пьющего сына-алиментщика, чтобы продать квартиру. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках