российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Гостевой маршрут: дыру в асфальте в центре Челябинска залатали старым креслом

В Челябинске изобрели новый способ ямочного ремонта.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», провал в асфальте образовался на месте провалившегося под землю канализационного люка. ЧП произошло на улице Тернопольской, в двух шагах от проспекта Ленина.

Чтобы оградить челябинцев от дорожной ловушки, предприимчивые горожане заткнули провал глубиной около метра старым креслом.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Выпирающая из дыры мебель практически на гостевом маршруте Челябинска уже стала предметом насмешек среди пользователей Интернета. «Возможно, кресло и явилось причиной возникновения ямы», – предположил один из читателей портала «Пикабу». «Какой губернатор – такая и дорожная революция», – саркастично подметил другой. «Ножки у кресла торчат, некачественный ремонт», – забраковал необычный способ латания дыр еще один участник обсуждения.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 29.05.17

Подростки виноваты! Южноуральский губернатор назвал главное препятствие для саммита ШОС. / Прокуратура потребовала закрыть VIP-парковку и навести порядок с дорожными знаками в аэропорту «Челябинск». / В Кыштыме пенсионер едва не погиб под легковым прицепом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках