российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Работник южноуральского завода украл и продал 13 тонн асфальта

Южноуралец стащил для своего знакомого с родного завода 13 тонн асфальта.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в начале этого месяца в дежурную часть отдела полиции «Увельский» обратился сотрудник одного из предприятий Южноуральска. Мужчина заявил, что партия асфальта не доехала до места назначения.

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого в совершении кражи – им оказался 37-летний житель Октябрьского района, трудившийся на предприятии, сообщает «Вся округа». Работая на грузовом автомобиле, мужчина выгрузил 13 тонн асфальта не на участок строительства дороги между Южноуральском и поселком Увельский, а для своего знакомого, получив от того вознаграждение в 3 тысячи рублей.

По данному факту открыто уголовное производство. Мужчина уже возместил причиненный его действиями ущерб, составивший 33 тысячи 455 рублей. Следствие продолжается, для подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 30.05.17

Автослесарь, застреливший директора кыштымского завода, получил 12 лет колонии строгого режима. / Демографический кризис на Южном Урале: женщины стареют, мужчин убивает безработица. / Много шума и ничего: Челябинск оказался за пределами мира инноваций. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках