российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Кыштыма насмерть забил собутыльников монтировкой и пытался сжечь

Житель Кыштыма предстанет перед судом за убийство двух своих знакомых.

Как сообщили РИА «Новый День» в прокуратуре Челябинской области, надзорное ведомство утвердило обвинительное заключение по уголовному делу, открытому в отношении 47-летнего южноуральца.

По данным следователей, в ночь на 16 августа минувшего года житель Кыштыма во время распития алкоголя с двумя знакомыми ему горожанами, находясь в квартире одного из них, совершил убийство собутыльником. Обе жертвы были убиты многочисленными ударами монтировкой и ножевыми ранениями в различные части тела. От полученных телесных повреждений мужчины скончались на месте.

Пытаясь скрыть следы преступления, злоумышленник поджог одно из тел и скрылся с места преступления. Вызванные по звонку соседей к месту происшествия пожарные сумели оперативно ликвидировать пожар. Впоследствии стражи порядка установили личность и задержали подозреваемого, на данный момент он содержится под стражей.

В скором времени рассмотрением этого уголовного дела по существу займется Челябинский областной суд.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 30.05.17

Работник южноуральского завода украл и продал 13 тонн асфальта. / Автослесарь, застреливший директора кыштымского завода, получил 12 лет колонии строгого режима. / Демографический кризис на Южном Урале: женщины стареют, мужчин убивает безработица. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках