российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК удостоился наград салона «Архимед-2017»

Разработки ММК отметили эксперты международного салона изобретений и инновационных технологий.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», холдинг удостоился нескольких медалей и дипломов XX Московского международного Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед», прошедшего в российской столице.

Экспертная комиссия и международное жюри Салона высоко оценили товарный знак «MAGSTRONG», под которым выпускается линейка конструкционных высокопрочных марок сталей, а также четыре запатентованные разработки, касающиеся способов производства высокопрочной и износостойкой свариваемой стали.

В частности, за разработку и активное использование оригинального товарного знака «MAGSTRONG» «Магнитка» получила золотую медаль и диплом. Еще одну золотую медаль принесла компании разработка «Способ производства листовой стали с высокой износостойкостью».

Разработки «Способ производства сверхвысокопрочной листовой стали» и «Способ производства высокопрочной листовой стали» удостоились бронзовых медалей и дипломов.

По итогам Салона ММК был награждён дипломом «Почтения и благодарности» за активное участие в организации и проведении мероприятия. Кроме того, комбинат стал обладателем диплома и «Кубка региона» за активную работу по развитию изобретательства и рационализации, в том числе за успешно разработанные и впервые внедрённые на российском металлургическом заводе мероприятия, направленные на повышение эффективности управления рационализаторской, инновационной и патентной деятельностью.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 31.05.17

В Челябинске из-за аварии закрыто движение трамваев в сторону Медгородка. / В Челябинске накрыли подпольный винный цех. / В южноуральском ЗАТО бизнесмен «сэкономил» на ремонте дорог 3 миллиона рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках