российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Магнитка» утонет в цветах

На ММК запустили программу по озеленению.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», всего на территории предприятия высадят 120 тысяч цветов.

На комбинате отвели под клумбы 3 тысячи квадратных метров. Ежедневно планируется засаживать цветами 150 квадратных метров.

Вопросам благоустройства на ММК по традиции уделяют большое внимание, отмечают в пресс-службе холдинга. В апреле прошел месячник по благоустройству территории. В ходе субботников сотрудники комбината убрали мусор, очистили зеленые насаждения и обочины автодорог, покрасили и побелили бордюры, ограждения и опоры, очистили от мусора асфальтовые покрытия на закрепленных территориях. Программа озеленения – продолжение работы по облагораживанию территории предприятия.

Отметим, что как сам комбинат, так и другие предприятия, входящие в состав холдинга, всегда входят в число самых благоустроенных организаций Магнитогорска, о чем свидетельствуют результаты ежегодного конкурса мэрии.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 31.05.17

День защиты от смерти: 1 июня южноуральцев просят сдать кровь для больных детей. / В Миассе автобус с детьми врезался в полицейскую машину. / ММК удостоился наград салона «Архимед-2017». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках