российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области школьники вывели из строя маневровый светофор

Южноуральская полиция неделю искала мальчишек, разбивших маневровый светофор.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Южно-Уральского линейного управления МВД на транспорте, инцидент произошел еще 24 мая на станции Аргаяш. Неизвестные разбили линзу и лампочку маневрового светофора.

30 мая в ходе профилактического рейда сотрудники отделения по делам несовершеннолетних линейной полиции обнаружили на территории станции двух несовершеннолетних, 2004 и 2005 годов рождения. Оказалось, что именно они разбили устройство.

Как объяснили школьники, железнодорожный светофор они сломали из любопытства, кидая в него по очереди камни.

Сотрудники транспортной полиции провели с нарушителями и их родителями профилактические беседы, где напомнили о правилах поведения на железной дороге.

В отношении законных представителей школьников были составлены административные протоколы по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 31.05.17

Главный инженер златоустовского предприятия, «подаривший» дорогостоящий станок частной фирме, предстанет перед судом. / Оба в коме: златоустовских подростков, обгоревших в лифте, доставили в областной ожоговый центр. / «Магнитка» утонет в цветах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках