российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске школьник в капюшоне попал под колесо маршрутки

В Челябинске подросток «нырнул» под микроавтобус.

Как сообщили РИА «Новый День» в отделе пропаганды ГИБДД Челябинска, в минувший вторник в Ленинском районе города 13-летний школьник спровоцировал дорожно-транспортное происшествие.

Подросток резко вышел на проезжую часть в тот момент, когда загорелся зеленый сигнал светофора. Дорогу школьник переходил вне зоны действия пешеходного перехода, более того, на нем был надет капюшон, поэтому обзор у подростка оказался весьма ограниченным. Совокупность всех этих факторов и привела к тому, что мальчик не заметил двигавшуюся маршрутку.

Водитель автобуса заметил юного пешехода и даже предпринял экстренные меры, однако избежать аварии не сумел – передняя часть маршрутки прошла мимо пешехода, однако сам он угодил под заднее колесо транспортного средства. Это происшествие имело место в начале седьмого вечера в районе улицы Гагарина, недалеко от дома номер 3.

В результате школьник получил ушиб ноги и был направлен на амбулаторное лечение. Инспекторам же предстоит изучить записи камер видеонаблюдения и провести проверку в рамках административного дела, по результатам которой будет принято окончательное процессуальное решение.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 31.05.17

Клептомания: житель Челябинска два раза за день попался на кражах цветного металла. / Выпускники челябинского летного училища обратились в Генпрокуратуру. / Директор магнитогорского завода обманул партнера на 9,3 миллиона рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках