российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец, избивший терапевта, отделался штрафом

Суд прекратил уголовное дело в отношении челябинца, набросившегося на участкового врача.

Как уже сообщало РИА «Новый День», инцидент произошел 12 апреля в Курчатовском районе. Участковый врач-терапевт приехала на вызов к молодой девушке, заболевшей ОРВИ. На пороге квартиры вместе с отцом пациентки медика встретил агрессивный пес породы алабай. Врач попросила на время осмотра убрать собаку либо надеть на нее намордник.

В ответ глава семейства ударил терапевта в грудь и по голове, после чего вытолкал за дверь. Медики диагностировали у коллеги закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы. Пострадавшая обратилась в полицию.

По факту умышленного причинения вреда здоровью на папашу-дебошира завели уголовное дело. В ходе следствия обвиняемый возместил потерпевшей материальный ущерб и причиненный моральный вред. В результате мировой судья судебного участка №5 Курчатовского района вынес постановление о прекращении уголовного дела. Избившему врача мужчине выписан судебный штраф в размере 7 тысяч рублей.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 01.06.17

Магнитогорским маршрутчикам припомнят февральское повышение цен. / Установщики счетчиков попали под прицел Челябинского УФАС. / Авария парализовала движение по Свердловскому тракту в Челябинске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках