российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В центре Челябинска силовики задержали Lexus, набитый деньгами

В Челябинске силовики провели спецоперацию: задержали Lexus, набитый деньгами..

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня днем жители южноуральской столицы стали свидетелями необычного происшествия. В районе перекрестка проспекта Ленина с улицей III Интернационала сотрудники регионального главка МВД при поддержке бойцов ОМОН Росгвардии остановили внедорожник Lexus c буквами в госномере – «ООО» (обычно номера этой серии присваивают автомобилям органов власти).

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Также на место прибыли представители Следственного комитета. В ходе осмотра в салоне иномарки обнаружена крупная сумма. По данным очевидцев, изъятые купюры оперативники пачками разложили прямо на капоте внедорожника.

В пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области факт задержания людей в Lexus не подтверждают, но и не опровергают, заявляя, что информацией владеет Следственный комитет.

В региональном управлении СК произошедшее комментировать отказываются.

По некоторым данным, обыски в центре Челябинска связаны с расследованием уголовного дела о коммерческом подкупе. Известно, что в момент задержания в машине находились две женщины, одна из которых – арбитражный управляющий.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 02.06.17

Челябинцев напугали опасные игры детей на крыше многоэтажки. / Назначен новый начальник Южно-Уральского линейного отдела полиции. / В Кыштыме на автозаправке рванул газовый баллон. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках