российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области погибли двое детей

В Челябинской области устанавливают обстоятельства гибели двух детей.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», первая трагедия произошла днем 2 июня в детском оздоровительном лагере «Чайка» на территории Чебаркуля. Ребенок находился в летнем учреждении вместе с матерью, одной из сотрудниц лагеря.

Во время игры со сверстниками у четырехлетней девочки, страдающей эпилепсией, случился припадок. Дети позвали на помощь взрослых. Пострадавшую в тяжелом состоянии доставили в больницу, где она вскоре скончалась. По предварительным данным, девочка захлебнулась рвотными массами, сообщает газета «Южноуралец».

Еще одно ЧП произошло в минувшую пятницу в Копейске. Бездыханное тело 8-летнего сына родители обнаружили ночью в ванной.

Известно, что ребенок страдал хроническим заболеванием и утонул во время купания. По фактам гибели двух детей организованы доследственные проверки, по их результатам будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 05.06.17

05 июня ожидаются следующие события – Челябинск. / Гороскоп РИА «Новый День» на 5 – 11 июня. / Непогода не собирается покидать Южный Урал. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках