российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Под Миассом обнаружили измученного покалеченного лося

В окрестностях Миасса нашли тяжело раненного лося.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», окровавленное животное с оторванным копытом получило столь серьезные повреждения в результате столкновения с автомобилем. Кроме этих повреждений, ветеринары выявили у лося перелом ребер и многочисленные повреждения внутренних органов. Кровавый след от места происшествия на одном из участков федеральной трассы М-5 тянется в лес, где раненное животное пыталось укрыться.

По словам егеря Бориса Воробьева, в этой ситуации, скорее всего, животному уже не помочь – гипс или шину, как человеку, ему не наложишь. «Вот след крови на дороге, кто-то на автомобиле его сбил, – цитирует южноуральца «Первый областной». – Причем, удар прошел по касательной. После этого зверь отошел от дороги на 30 метров. На данный момент нужно собраться, чтобы вынести решение, ждем ветеринара, которому предстоит дать заключение».

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 05.06.17

Южноуралец, от которого родила шестиклассница, получил 3 года «строгача». / Члены президентского СПЧ едут в Челябинск проверять тюрьмы и больницы. / В Верхнеуральском районе суд закрыл разваливающуюся школу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках