российское информационное агентство 18+

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, ЧелГУ

Архив
Челябинец украл из магазина «айфонов» на 200 тысяч

Житель Челябинска стащил из салона сотовой связи дорогостоящие телефоны.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, сотрудники Росгвардии задержали 24-летнего челябинца, который совершил кражу четырех телефонов марки iPhone из помещения салона сотовой связи.

По данным ведомства, злоумышленник просто разбил окно магазина и украл телефонов на общую сумму в 200 тысяч рублей. Следователи отдела полиции «Металлургический» открыли по этому факту уголовное преступления. Обвиняемому в краже со взломом мужчине может грозить до 5 лет лишения свободы.

На данный момент следствие по этому делу еще продолжается. В отношении мужчины была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 06.06.17

Пьяный южноуралец напал на инспектора ДПС. / Экс-работники «Челябавтотранса» выйдут на пикет. / В Челябинской область закрыли движение по трассе М5. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках