российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Составлен фоторобот челябинца, разгуливавшего с расчлененкой в пакете

В Челябинске появились новые подробности убийства с расчленением.

Как уже сообщало РИА «Новый День», днем 6 июня на тротуаре возле одного из домов по улице Куйбышева был найден пакет, в нем лежала человеческая голова, руки и ноги.

Прибывшие на место криминалисты не смогли определить даже пол убитого. Пролежав несколько дней в мешке из-под сахара, останки сильно прогнили. Страшную находку отправили на судмедэкспертизу. По факту убийства возбудили уголовное дело.

В ходе расследования зверского преступления следователи допросили одного из свидетелей. Им оказался челябинский таксист, случайно встретивший на ночной улице подозрительного мужчину с окровавленным пакетом в руках. Как утверждает водитель, он отменил заявку, подъехал к пешеходу и спросил, что он несет. Разозленный мужчина ответил, что внутри мусор. Таксист потребовал показать содержимое, а когда горожанин открыл пакет, отчетливо почувствовал запах гниения. Автомобилист стал звонить в полицию, а остановленный им челябинец, воспользовавшись случаем, бросил пакет и убежал. Впоследствии правоохранители составили фоторобот подозреваемого. Известно, что разыскиваемому около 50 лет, мужчина был одет в куртку серого цвета.

В настоящее время проводится опрос остальных очевидцев. Расследование дела продолжается.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 07.06.17

«Эвакуируют за пять минут, обслуживают три часа»: челябинцы жалуются на двойные очереди и бардак на штрафстоянке. / Солнце-убийца: на Южном Урале растет число больных меланомой. / Последний фигурант дела о побоище на рок-фестивале «Торнадо» заявил, что его делают «стрелочником». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках