российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицке пьяная мать морила голодом и избивала двух детей

Жительницу Троицка заподозрили в жестоком обращении с детьми.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», 37-летняя женщина вместе с сыновьями 5 и 7 лет жила в комнате общежития поселка ГРЭС.

В ходе полицейской проверки установлено, что женщина злоупотребляет спиртным, часто уходит из дома, оставляя детей одних. Не имея продуктов в холодильнике, изголодавшиеся мальчики нередко просили еду у соседей по общежитию.

В результате оставшихся без присмотра детей изъяли из семьи и поместили в социальный приют. В разговоре с психологом дети также признались, что мать частенько поднимала на них руку, сообщает газета «Вся округа».

По итогам проверки в отношении женщины возбудили сразу два уголовных дела –за истязание (статья 117 УК РФ) и неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних (статья 156 УК РФ). За жестокое обращение с детьми женщине грозит наказание в виде штрафа до 100 тысяч рублей либо реальный срок – до 3 лет тюрьмы.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 09.06.17

Грузовой поезд насмерть сбил южноуральца. / «Миротворец»: в Челябинске фура въехала в военную технику. / Жителям южноуральского села, забившим старика кочергой, дали 17,5 лет на двоих. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках