российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале лихач на ВАЗе врезался в дом, удирая от полицейских

В Сосновском районе пьяный автомобилист сбил инспектора ДПС и протаранил частный дом.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», дорожно-транспортное происшествие зафиксировано в ночь на 7 июня в деревне Большие Харлуши.

Около двух часов сотрудники ГИБДД, решив, что водитель пьян, остановили на дороге «четырнадцатую».

Когда к машине подошел инспектор, мужчина за рулем ВАЗа приоткрыл дверь, сам в это время включил заднюю передачу и резко дал по газам. В результате полицейского несколько метров протащило по асфальту, а нарушитель скрыться.

Патрульный автомобиль погнался следом за дерзким водителем, однако преследование длилось недолго. Водитель легковушки потерял управление, машина вылетела с дороги, разнесла забор и, врезавшись в дом, остановилась, сообщает «Сосновская нива».

В результате происшествия пострадавших нет. Нетрезвого виновника ДТП задержали. Пройти медосвидетельствование мужчина категорически отказался.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства случившегося, проводится расследование. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту противоправных действий в отношении представителя власти.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 09.06.17

На Южном Урале многотысячный город лишился горячей воды. / «Премию Муз-ТВ» включат в смартфонах уральцев. / В Челябинской области тюремный врач пытался выпустить зэка по УДО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках