российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В выходные на Южном Урале потеплеет до +24

Выходные в Челябинской области будут теплыми и дождливыми.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в наступающие выходные в регионе продолжится потепление. Об этом сообщили синоптики Челябинского ЦГМС.

Так, если в ближайшие две ночи температура воздуха будет в районе 10 градусов выше нуля, а в низинах при прояснении столбик термометра может опуститься к отметке +2, то днем в субботу воздух прогреется до 15-20 градусов тепла. В воскресенье же днем температура поднимется до +18, +23 градусов.

Первые два выходных дня погода ожидается облачная с прояснениями. В субботу синоптики обещают в большинстве районов области небольшие дожди, местами – умеренные. В воскресенье небольшие дожди пройдут лишь в некоторых районах.

В понедельник, 12 июня, днем воздух прогреется до +19, +24. Кроме того, местами ожидаются умеренные дожди, возможны грозы.

В Челябинске небольшие дожди синоптики прогнозируют только в субботу и понедельник. Температура воздуха по ночам должны держаться в районе 7-10 градусов выше нуля. Днем в субботу столбик термометра поднимется к отметкам +17, +19. В воскресенье потеплеет до +19, +21. В понедельник – до +20, +22 градусов Цельсия.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 09.06.17

В Ленинском районе Челябинска из-за аварии встали трамваи. / Наркодилер в Челябинске подкупил медика ради получения прав. / На Южном Урале лихач на ВАЗе врезался в дом, удирая от полицейских. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках