российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пьяный водитель иномарки протаранил несколько машин в одном из дворов Челябинска

Пьяных водитель устроил переполох на стоянке в одном из дворов Челябинска.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», массовая авария, виновником которой стал нетрезвый водитель автомобиля «Форд», произошла сегодня во дворе одного из жилых домов в северо-западной части Челябинска.

По словам свидетелей, заезжая на территорию двора, нетрезвый лихач сначала совершил наезд на двух пешеходов, после чего зацепил автомобиль ВАЗ и остановился, ударив еще одну иномарку. Но и на этом злоключения горе-водителя не закончились, впоследствии он припарковал свой автомобиль у дерева.

В автоинспекции информацию об этом происшествии подтвердили, отметив, что в примерно в 8:00 59-летний мужчина за рулем автомобиля «Форд», находясь в нетрезвом состоянии, столкнулся с автомобилем «Лада Гранта» возле 64-го дома на улице Молодогвардейцев, а после проехал немного дальше и возле 291-го дома по проспекту Победы протаранил «Ниссан». Виновник ДТП бросил машину и ушел с места происшествия, однако в скором времени был задержан стражами порядка, которые и выяснили, что в аварию он попал в состоянии алкогольного опьянения. А вот информацию о том, что мужчина сбил двух пешеходов, автоинспекторы подтвердить не смогли.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 09.06.17

Миллионный долг погибшего южноуральца «выбивают» из его дочери-инвалида. / В Златоусте трясогузка приспособила под гнездо капот автомобиля. / В Челябинске выяснили, кому принадлежат найденные на улице голова, руки и ноги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках