российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме на День города введут «сухой закон»

Кыштым встретит День города трезвым.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», завтра, 11 июня, Кыштым отмечает День города – горожанам подготовили большое количество торжественных мероприятий.

В связи с приближающимся праздником глава городского округа Людмила Шеболаева подписала постановление о введении запрета не только на употребление, но и на пронос спиртного в места празднования.

Территорию площади Карла Маркса в праздничный день огородят с помощью специальных конструкций – пронести сюда алкоголь будет нельзя, пишет «Кыштымский рабочий». Это же касается и детского парка.

Каждому, кто попытается пронести и тем более употребить спиртные напитки (в том числе пиво) в местах празднования, может грозить штраф в размере полутора тысяч рублей. Кроме того, в полиции напоминают о существовании административной ответственности и за появление в нетрезвом состоянии в общественных местах. Наконец, в праздничный день сквер отдыха в центре возле фонтана и детский парк будут находиться под усиленной охраной – здесь появятся дополнительные полицейские патрули.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 09.06.17

В Миассе не хватает противоэнцефалитного иммуноглобулина для детей. / Пьяный водитель иномарки протаранил несколько машин в одном из дворов Челябинска. / Миллионный долг погибшего южноуральца «выбивают» из его дочери-инвалида. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках