российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Финалистка «Битвы экстрасенсов» погибла, поссорившись бойфрендом

Участницу популярного телешоу Илону Новоселову обнаружили мертвой под окнами многоэтажки в Москве.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», трагедия произошла 13 июня в съемной квартире на шоссе Энтузиастов, где последнее время жила ведунья.

По предварительным данным, звезда телеканала ТНТ получила смертельные травмы в результате падения с 6 этажа. При осмотре погибшей видимых следов насильственной смерти на теле не обнаружено, сообщает «Национальная Служба Новостей».

По одной из версий, незадолго до гибели финалистка «Битвы экстрасенсов» серьезно повздорила со своим приятелем. В пылу ссоры тот пригрозил бросить ясновидящую и возвратиться в Челябинск, откуда он родом. Ведунья пыталась переубедить бойфренда, однако тот стоял на своем.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства ее трагической гибели.

Напомним, ранее Илона Новоселова уже попадала в криминальную хронику. Весной 2013 года финалистку «Битвы экстрасенсов» вместе с подругой-транссексуалом похитили и требовали выкуп в размере 7,5 млн рублей. Заложниц спрятали в квартире в Сергиевом Посаде и выпустили лишь после того, как мать ведуньи передала преступникам эту сумму. Ранее Илона была мужчиной – незадолго до ЧП в 2013 году она сменила пол.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 14.06.17

Виновник смертельной аварии в центре Челябинска уходил от полиции. / На Южном Урале двое детей утонули в пруду. / 14 июня ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках