российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В трех районах Челябинска ограничили движение

В трех районах Челябинска на длительное время ограничат движение автотранспорта.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии, в связи с работами по реконструкции теплотрасс, в Челябинске с сегодняшнего дня, 15 июня, ограничено и закрыто движение транспорта на нескольких улицах.

В Ленинском районе до 31 июля закрыто движение транспорта по улице Руставели и по улице Девятого мая. Ремонтные работы на проезжей части и под тротуаром от дома №5 до дома №8 по улице Руставели будут выполняться открытым способом.

В связи с выполнением работ открытым способом на проезжей части и на тротуаре от дома № 79-«а» по улице Сони Кривой до пересечения с улицей Энтузиастов, до 5 августа будет закрыто движение транспорта в Центральном районе по улице Сони Кривой, а также ограничено движение транспорта на пересечении улицы Сони Кривой с улицей Энтузиастов в южном направлении.

До 1 сентября ограничено движение транспорта в Курчатовском районе по Комсомольскому проспекту от улицы Красного Урала до улицы Чайковского в юго-восточном направлении.

Челябинцев просят учитывать изменения и заранее планировать свой маршрут.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 15.06.17

Южноуралец, заставлявший попрошайничать 8-летнюю дочь, пойдет под суд. / Миасс накрыл вонючий туман: подожгли городскую свалку. / В Челябинской области пропал десятилетний школьник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках