российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске задержали бывшего начальника дорожно-строительного управления

Экс-руководителя дорожной отрасли Магнитогорска задержали силовики.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», бывший начальник МБУ «Дорожное специализированное учреждение Магнитогорска» Максим Безгодов допрашивается сотрудниками ФСБ и СКР.

Несколько дней назад чиновник написал заявление об увольнении по собственному желанию, но это не охладило интерес к нему со стороны силовиков.

Причина задержания Максима Безгодова пока не известна. Как пишет «Верстов.Инфо» со ссылкой на собственный , возможно, чиновник решил присвоить часть из 250 миллионов рублей, выделенных городу областными властями на ремонт и содержание дорог.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

По другой версии, у правоохранителей могут возникнуть и вопросы по ремонту улицы Кирова, по которой ежедневно добираются на ММК тысячи работников группы компаний. Как отмечают горожане, работы на участке были проведены максимально быстро и погодные условия этому совсем не способствовали. Естьвопросы и по укладке асфальта на улице Советской.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 15.06.17

Интервью с ровесницей Великого Октября: «Я очень хочу вновь увидеть социализм». «Мы были за справедливость, а сейчас – ее нет. И люди видят эту неправду». / «Повелся на деньги»: для экс-главы Кунашакского района запросили 15 лет «строгача» с многомиллионным штрафом. / В трех районах Челябинска ограничили движение. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках