российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Недолго радовались: жару на Южном Урале сменят ливни и град

В Челябинской области объявили об ухудшении погодных условий.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, 16 июня по области пройдут дожди: местами – умеренные, в горах – сильные.

В отдельных районах синоптики прогнозируют грозы, днем возможен град. При грозах порывы ветра будут достигать 15-20 метров в секунду.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

При сильном ветре южноуральцам рекомендовано убрать хозяйственные вещи со двора и балконов, закрыть окна. Находясь на улице, обходить рекламные щиты и шаткие строения, избегать деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач).

В случае выпадения обильных осадков желательно воздержаться от поездок на автотранспорте. Если ливень застал на улице, ни в коем случае нельзя спускаться в подземные переходы и другие заглубленные помещения.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 15.06.17

Путин: Россия никогда не заиграет в футбол. ... если не займется подготовкой юных спортменов. / Южноуральские работодатели чаще других заставляют сотрудников отдыхать без содержания. / Путин вступился за челябинцев, страдающих от газовиков и нефтянников. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках