российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области поймали конокрада

Чебаркульские полицейские задержали конокрада.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, сегодня ночью на пульт чебаркульской полиции поступил сигнал о краже двух домашних животных.

Из телятника хозяйства, расположенного в деревне Ступино, пропали десятилетняя лошадь с жеребенком. Ущерб хозяева оценили в 110 тысяч рублей.

В результате мероприятий сотрудники уголовного розыска МО МВД «Чебаркульский» задержали подозреваемого в краже. Им оказался житель Пласта, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за аналогичные преступления. Мужчина сознался, что похитил животных с целью сдать на убой. Лошадь и жеребенок изъяты и возвращены владельцу.

Следственным отделом МО МВД «Чебаркульский» по данному факту возбуждено уголовное дело о краже. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 15.06.17

Челябинских детсадовцев скосила скарлатина. / Недолго радовались: жару на Южном Урале сменят ливни и град. / Путин: Россия никогда не заиграет в футбол. ... если не займется подготовкой юных спортменов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках