российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Приставы отобрали у жителя Еткуля «Мерседес»

Житель Еткуля стал фигурантом почти шести десятков исполнительных производство на общую сумму в 57 тысяч рублей – мужчину неоднократно штрафовали за превышение скорости на дорогах и другие нарушения ПДД. Оплачивать штрафы южноуралец не торопился, заявляя, что в регионе так ездят все. В итоге приставам пришлось пойти на более радикальные меры в отношении должника.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе управления ФССП по Челябинской области, к дому, в котором якобы проживал должник, приставы прибыли в минувший четверг. Вот только оказалось, что квартиру мужчина продал. Однако новый владелец поделился с приставами телефонным номером отца должника. Пенсионер проявил добропорядочность и лично привел сына к стражам порядка. Но тот и здесь отказался оплачивать штрафы. В результате приставы арестовали принадлежащий ему автомобиль марки «Мерседес» и две недели на погашение долга. Если и на этот раз нарушитель проигнорирует требования ФССП, то его автомобиль будет изъят.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 16.06.17

По Челябинску пронесся пыльный смерч (ВИДЕО). / Свод мечети обрушился на женщину с младенцем. / Возбуждено уголовное дело по факту исчезновения 10-летнего южноуральца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках