российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Супруги-южноуральцы затарились контрафактным алкоголем на полмиллиона рублей

Семейная пара из Карталов хранила дома контрафактный алкоголь на 565 тысяч рублей.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Уральского следственного управления СКР на транспорте, в отношении двух индивидуальных предпринимателей возбуждено уголовное дело. Южноуральцев подозревают в приобретении и хранении с целью сбыта немаркированной алкогольной продукции.

По версии следствия, в 2017 году супруги приобрели контрафактный алкоголь на сумму более 565 тысяч рублей. Подделку они хранили и себя дома и в торговом комплексе, расположенном в районе железнодорожного вокзала города Карталы.

В результате проведенных сотрудниками транспортной полиции оперативно-розыскных мероприятий контрафактная продукция у предпринимателей изъята. В настоящее время следственным органом СКР организован осмотр изъятой алкогольной продукции, допрашиваются свидетели, производятся иные следственные и процессуальные действия, а также оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в том числе, выявление дополнительных эпизодов преступной деятельности подозреваемых. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 16.06.17

В Челябинске заметили мужчину, похожего на педофила. / Приставы отобрали у жителя Еткуля «Мерседес». / По Челябинску пронесся пыльный смерч (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках