российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Миасса погиб под плитой в нелегальном цехе

Южноуральца раздавила плита в нелегальном цехе.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», трагедия произошла в в нелегальном цехе по обработке памятников еще 15 мая, однако уголовное дело по данному факту завели лишь 14 июня.

Месяц назад в промышленной зоне в районе Тургоякского шоссе на мужчину, оказавшегося в цехе совершенно случайно, рухнула мраморная глыба. Полученные мужчиной травмы оказались смертельными.

«В отношении 49-летнего крановщика цеха открыто уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности, – цитирует «АиФ_Челябинск» следователя Следственного отдела по городу Миассу Романа Долинина. – Во время проверки было установлено, что цех по изготовлению мраморных памятников не был соответствующим образом зарегистрирован, на данный момент решается вопрос о возбуждении дела по факту нарушения техники безопасности». Подозреваемый в причинении смерти по неосторожности на данный момент находится под подпиской о невыезде.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 16.06.17

Председатель – зоофил? В челябинском гаражном кооперативе развернулась война за власть. / Супруги-южноуральцы затарились контрафактным алкоголем на полмиллиона рублей. / В Челябинске заметили мужчину, похожего на педофила. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках