российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Речной трамвайчик»: после дождя в Магнитогорске встали трамваи

В Магнитогорске дождь затопил трамвайные рельсы.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел в районе пересечения улиц Ленинградская и Советская, недалеко от здания ГИБДД. Об этом горожане сообщают в соцсетях.

«Построили стоянку около ГИБДД (бывшая таможня), – написала одна из жительниц Магнитогорска. Дождь не сильный и только начался, и вот результат – всё размывает. Трамваи встали – рельс не видно, камни, песок, земля и мусор. Хорошо, что пока еще не провалились. На проезжую дорогу вымываются камни. А местные делают у себя запруды». Все дело в ливневой канализации, не справлявшейся с потоками воды и раньше, а после строительства парковки и вовсе переставшей работать, рассуждают горожане.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

«Приехали после звонка в течении часа, – рассказала одна из магнитогорчанок. – Под рельсами дыру проковыряли. Сейчас около столба ходят кругами: размыло – наклонило». Горожанам не остается ничего, кроме как иронизировать. «А я и не знала, что у нас в городе есть речные трамвайчики», – грустно шутит одна из участниц обсуждения.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 16.06.17

Гособвинитель просит для «маньяка с ЧТЗ» 25 лет колонии особого режима. / Челябинка проломила голову в автобусе. / Не убивайте каратэ! Главный тренер южноуральской сборной объявил голодовку. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках