российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске маленький мальчик выпал из окна

В Челябинске из окна многоэтажки выпал ребенок.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», о ЧП, произошедшем накануне вечером в Металлургическом районе, сообщили местные жители. «Возле дома №16 по улице Пети Калмыкова стоит скорая, полиция и пожарные. Вроде как в третьем подъезде со второго этажа выпал малыш, на вид два годика», – написал очевидец в соцсетях.

Пострадавшего с травмой руки доставили в больницу.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По предварительным данным, малыш отделался лишь ушибом. «Ребенок жив и здоров с целыми ручками и ножками! Везунчик малый!», – написала в комментариях горожанка. Другая жительница отметила, что в момент происшествия малыш находился в квартире вместе с матерью и младшим братиком.

Пока дети резвились на подоконнике с открытыми окнами, женщина спала. «Спасибо огромное бдительным соседям, которые оказались рядом, одолжили полотенчико и разбудили непутевую мамочку, а ведь следом мог прыгнуть и второй», – отметила еще одна местная жительница. Другие еще раз напомнили неосторожным родителям о снятии ручек и установке блокираторов на рамы пластиковых пакетов во избежание травмирования детей.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, по факту случившегося проводится проверка.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 19.06.17

В детском саду на ребенка набросилась собака. / Годы – не помеха: южноуральская пенсионерка вылетела на «красный», отправив восьмилетнего школьника в больницу. / 19 июня ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках