российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительницу Миасса, изуродовавшую незнакомку в клубе, отпустили на свободу

В Миассе суд огласил приговор женщине, напавшей на обидчицу с осколком бутылки.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Миасского городского суда, преступление произошло в ноябре 2016 года в одном из увеселительных заведений. Между двумя посетительницами клуба разгорелся конфликт на почве личной неприязни. Вскоре разборки отдыхающих пресек охранник.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Затем одна из женщин вышла с подругами на улицу, вторая ринулась за ней. На крыльце клуба горожанка разбила бутылку и набросилась на незнакомку, исполосовав ей лицо «розочкой».

В результате происшествия пострадавшую с порезом скулы и щеки доставили в больницу. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью в отношении женщины возбудили уголовное дело.

В суде установлено, что подозреваемая причинила незнакомке неизгладимый вред: обезобразившие лицо шрамы навсегда изменили ее внешний вид.

Подсудимая вину признала, заявив о желании компенсировать причиненный вред.

Суд назначил женщине наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года и выплатой 150 тысяч рублей в счет морального вреда. Приговор вступил в законную силу.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 21.06.17

В Челябинске полуторагодовалый малыш вывалился из окна. / Новый АНГЦ ММК поможет удовлетворить спрос на оцинкованный прокат. / Южноуральский губернатор устроил выволочку мэрам после ЧП на дамбе в Катав-Ивановске. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках