российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Суд вынес приговор насильникам 17-летней девушки из Чебаркуля

Насильников 17-летней студентки из Чебаркуля приговорили к длительным срокам заключения.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, Чебаркульский городской суд признал двух жителей Чебаркуля виновными в изнасиловании несовершеннолетней.

Напомним, это преступление было совершено в октябре минувшего года. Девушка познакомилась через Интернет с молодым человеком. Через несколько месяцев переписки в сети, она согласилась приехать к мужчине в гости в одну из многоэтажек, расположенных по улице «Зари». Однако в квартире, помимо ее 20-летнего кавалера, студентку ждали его двоюродные братья 35 и 20 лет. После непродолжительного совместного застолья все трое набросились на девушку и надругались над ней, угрожая сбросить с балкона с высоты десятого этажа. Спустя какое-то время все три участника группового изнасилования были задержаны стражами порядка. Самый старший из подозреваемых через несколько часов после задержания был найден мертвым в следственном изоляторе.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Двое 20-летних молодых парней впоследствии предстали перед судом и были признаны виновными в изнасиловании. Одного из насильников приговорили к 8 годам 6 месяцам лишения свободы, его подельника – к 9 годам лишения свободы. Наказание они будут отбывать в колонии строгого режима.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 22.06.17

Новые улицы Челябинска получат имена архитектора, поэта и металлурга. / На Южном Урале задержали сотню нелегалов. / Прокурор потребовал для экс-мэра Копейска 7 лет лишения свободы и штраф в 50 миллионов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках