российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец прострелил себя из самодельного пистолета

Житель Копейска выстрелил в себя из собственноручно изготовленного оружия.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, сообщение о 28-летнем парне с огнестрельной раной поступило от сотрудников городской больницы.

В ходе проверки выяснилось, что весной текущего года горожанин изготовил у себя дома гладкоствольный пистолет. Позже в кругу друзей мужчина решил похвастаться изобретением, взяв пистолет в руки, однако неожиданно раздался выстрел, хозяин упал.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Впоследствии пистолет изъяли и направили на экспертизу. Исследование показало, что оружие изготовлено кустарным способом. В отношении стрелка возбудили сразу два уголовных дела – за незаконное изготовление и хранение оружия.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства происшествия, о состоянии здоровья подследственного правоохранители не уточняют.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 22.06.17

В Челябинской области воровки обнесли два магазина известной торговой сети. / СК проверит батутный центр, где челябинский школьник раскроил себе голову. / Жительница Южноуральска оказалась должна 50 тысяч рублей после потери паспорта. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках