российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Центральный рынок Челябинска нагрянул ОМОН

В Челябинске силовики оцепили Центральный рынок.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе УМВД города, сегодня с утра в торговом павильоне проводятся плановые оперативные мероприятия. С чем связан визит бойцов ОМОН, в полиции не уточняют, добавив, что ни о каком разминировании взрывных устройств и других общественно опасных случаев речи не идет.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Между тем, очевидцы сообщают о задержании нескольких десятков продавцов с восточной внешности. Работников усадили в ПАЗ. Десятки людей в полицейской форме ходят по крытому рынку, проверяя торговые точки. Представители силовых структур также дежурят у всех входов и выходов в здание центрального рынка.

Не исключено, что полицейские при поддержке ОМОН продолжают операцию «Нелегальный мигрант».

Напомним, накануне в тепличном хозяйстве, расположенном в Красноармейском районе, силовики задержали более сотни иностранцев по подозрению в нелегальной трудовой деятельности. По итогам мероприятий выявлено 55 нарушений миграционного законодательства, в том числе 30 фактов нарушения режима пребывания в России. С нарушителей сняты отпечатки пальцев, все задержанные поставлены на соответствующий учет.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 23.06.17

Конкурсный управляющий «Челябавтотранса» выставил счет мэрии и топ-менеджерам МУПа. / Надоела: южноуралец зарезал подругу, уснувшую в ванной. / 76 южноуральцев получили максимальный балл ЕГЭ по русскому языку. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках