российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец демонстрировал 9-летней школьнице свои гениталии

В Челябинске задержали эксгибициониста, напугавшего школьницу.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, в отношении 43-летнего челябинца возбуждено уголовное дело по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего лица.

По версии следователей, в минувший четверг возле одного из домов в Тракторозаводском районе Челябинска подозреваемый открыто демонстрировал 9-летней девочке свои половые органы.

На данный момент извращенец задержан. Следователи решают вопрос относительно избрания для мужчины меры пресечения в виде содержания под стражей, так же ему собираются предъявить обвинения. Следствие по данному преступлению продолжается, стражи порядка пытаются установить все обстоятельства и причины, предшествовавшие правонарушению для их последующего устранения и эффективной профилактики подобных действий в будущем.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 23.06.17

Апелляционный суд запретил крупной торговой сети называть кредит «рассрочкой». / Военные снаряды и каски нашли при очистке пруда в Челябинске. / Копейские муниципалы задолжали предпринимателям 800 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках