российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске водитель попутки изнасиловал 20-летнюю девушку

20-летнюю челябинку, возвращавшуюся из ночного клуба, изнасиловал водитель попутки.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», 32-летний мужчина предстанет перед судом за изнасилование 20-летней девушки в Челябинске, которую злоумышленник взялся подвезти на своем автомобиле.

Преступление было совершено в минувшее воскресенье, примерно в три часа ночи, в районе улицы 40-летия Победы. Водитель автомобиля марки «Ниссан» взялся подвезти 20-летнюю девушку, которая ловила попутку, возвращаясь в столь позднее время из ночного клуба. Заехав в один из спальных районов, злоумышленник напал на жертву, надругался над ней, вытолкал из автомобиля и скрылся, пишет «31tv». Ранее подозреваемый уже был судим.

На данный момент следователи выясняют, бил ли подозреваемый потерпевшую, а также находилась ли она в момент преступления в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Следствие по данному происшествию продолжается. Правоохранители планируют ходатайствовать о заключении мужчины под стражу – если его вина будет доказана, ему грозит до 6 лет лишения свободы.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 26.06.17

Сердце рвется к поездам: южноуралец поселился в товарняке. / Ревизорро по-прокурорски: в южноуральском ресторане наливают «паленую» водку и кормят просрочкой. / Двух южноуральцев отправили в колонию за хранение 42 килограммов марихуаны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках