российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске начали штрафовать за нескошенную траву

В Челябинске начали выписывать штрафы за несоблюдение сроков кошения травы. Больше всех претензий выдвинуто к ООО «Спецсервис», которому доверено выполнять работы сразу в нескольких районах Челябинска.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», ООО «Спецсервис» во время торгов за контракт снизило его цену почти на 60%. Во время аппаратного совещания в городской администрации глава Тракторозаводского района Галина Гаврилова посетовала, что подрядчик срывает ранее утвержденные графики кошения. По ее словам, такая же проблема наблюдается и в других районах города. Более того, в Центральном районе города за подобное же нарушение были выписаны штрафы на общую сумму в 80 тысяч рублей. По словам главы Центрального района Виктора Ереклинцева, центр, в целом, косят неплохо, однако графики все же срываются.

Ряд претензий готовит и администрация Калининского района.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 26.06.17

Пост мэра Каслей разыграют два кандидата. / Экологи: мусор на городской свалке Челябинска загорелся из-за халатности администрации (ФОТО). / Смертность от наркотиков выросла в Челябинске вшестеро. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках