российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Двое жителей Троицка организовали массовое производство поддельных коньяка и виски

Двое жителей Троицка обвиняются в незаконном производстве нелегальных спиртных напитков и попытке использования чужого товарного знака.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, у мужчин было изъято 2 тысячи бутылок немаркированной алкогольной продукции.

По версии следователей, в 2015 году обвиняемые осуществляли незаконное производство и реализацию алкогольной продукции под чужим товарным знаком на территории Троицка. В ведомстве отмечают, что злоумышленники производили и продавали контрафактные коньяк, водку, ром, виски и иную продукцию.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Покупая в соседнем Казахстане, а также в Челябинской области немаркированное спиртное, с помощью кустарного оборудования мужчины организовали самопальное производство алкоголя различных марок, после чего продавали его неограниченному кругу лиц, выдавая за качественную продукцию, приобретенную непосредственно у производителей. Во время проведения оперативных мероприятий у злоумышленников было изъято порядка 2 тысяч единиц нелегального алкоголя. Материалы уголовного дела направлены для рассмотрения по существу в суд.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 26.06.17

Челябинский транспорт: игра в наперстки продолжается. / Скончался водитель «скорой», разорванной «Мерседесом». / Житель Озерска вылез на карниз 15 этажа после ссоры с женой. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках