российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске под окнами ГИБДД лихач разбил две иномарки

В Челябинске у входа в здание ГИБДД столкнулись три автомобиля.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», дорожно-транспортное происшествие случилось накануне вечером на пересечении улицы Гончаренко и автодороги Меридиан.

По предварительным данным, в автомобиль Lada Largus, поворачивавший налево, на полном ходу врезался Infinity. От удара Largus поменял траекторию движения и столкнулся с ехавшим на зеленый сигнал светофора Mitsubishi.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Как отмечают очевидцы в соцсетях, мужчина за рулем Infinity был нетрезв. «Совсем обнаглел, перед носом у целого управления ГАИ бухой гонзает», – написал в комментариях участник сообщества «Регион74». Другие добавили, что у виновника аварии отлетело колесо и едва не выгорел кузов: «Чуть не сгорел Infinity, подъехал – уже тушили». По предварительной информации, в ДТП никто не пострадал.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, автоинспекторы изучают записи с камер видеонаблюдения.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 27.06.17

Южноуралец на три дня застрял в лесу. / Экс-мэру Копейска дали 4,5 года «строгача» за любовь к вину и осетрам. / Челябинский убийца из алкомаркета предстанет перед судом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках