российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Четырехлетняя воспитанница детсада в Озерске сломала руку на игровой площадке

В Челябинской области 4-летняя девочка получила тяжелый перелом во время прогулки в детском саду.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, начата проверка по факту получения травмы 4-летней воспитанницей одного из детских садов Озерска во время игры на детской площадке.

Травму ребенок получил накануне днем во время падения с металлической конструкции, расположенной на территории дошкольного учреждения. Этот инцидент произошел во время прогулки с воспитателем. Пострадавшую девочку впоследствии доставили в больницу, где врачи диагностировали у нее перелом плечевой кости. Согласно заключению эксперта, полученная травма является телесным повреждением, повлекшим тяжкий вред здоровью.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Полиция, принимая во внимание обстоятельства инцидента, передала материалы проверки по факту этого инцидента органам Следственного комитета в регионе, которым предстоит провести процессуальную проверку на предмет наличия признаков халатности. По ее итогам следователи примут окончательное процессуальное решение и дадут оценку действиям лиц, которые несут ответственность за обеспечение безопасного пребывания воспитанников в дошкольном учреждении, отмечают в ведомстве.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 27.06.17

Власти Челябинска отказались регулировать тариф на востребованных маршрутах. / Переселение с рассрочкой: челябинцам из ветхо-аварийных домов позволят заплатить частями за «лишние» метры. / Челябинску вернут главного художника. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках