российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Магнитогорска убил супругу и выпал из окна

Следователи разбираются в обстоятельствах гибели супружеской пары.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, во вторник, 27 июня, утром возле одного из многоквартирных домов, расположенных на улице Труда в Орджоникидзевском районе Магнитогорска, было найдено тело мужчины с травмами, характерными для падения с большой высоты.

Позднее в квартире погибшего, расположенной на восьмом этаже того же дома, было найдено тело его супруги с признаками насилия.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

В ведомстве отмечают, что следственные органы открыли по данному факту уголовное производство по статье «убийство». По версии следователей, мужчина выпал из окна после того, как убил собственную супругу, труп которой позднее был обнаружен правоохранителями в запертой изнутри квартире.

На данный момент правоохранители проводят комплекс соответствующих мероприятий, которые направлены на выяснение всех обстоятельств этой трагедии.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 28.06.17

Челябинца оштрафуют за «заминированный» велосипед. / МЧС продлило экстренное предупреждение для Челябинской области еще на сутки. / Малые города Южного Урала завалили чужими проблемами. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках