российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале школьника придавило футбольными воротами

В Челябинской области проводится проверка по факту травмирования подростка.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, ЧП произошло накануне днем в жилом дворе Карабаша. На 14-летнего школьника рухнули футбольные ворота. В результате происшествия подростка в тяжелом состоянии госпитализировали. По данным медиков, ребенок получил перелом черепа и впал в кому.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия. К расследованию инцидента также подключилась прокуратура. По итогам проверjr будет дана уголовно-правовая оценка действиям лиц, ответственных за безопасность детей на спортивной площадке.

Напомним, аналогичный случай произошел в апреле текущего года в Кыштыме. Во время тренировки одной из команд на стадионе ветер повалил футбольные ворота на 13-летнего подростка. Ребенок получил перелом голени. По предварительным данным, спортивное сооружение никак не крепилось к земле.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 29.06.17

Дуэль в детском лагере: у 12-летнего южноуральца сломана рука. / В центре Челябинска на три недели ограничат движение. / В Челябинске собираются застроить мемориал жертвам политических репрессий. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках