российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Нагайбакского района стала жертвой Интернет-знакомства

Жительница Нагайбакского района Челябинской области стала жертвой мошенника, с которым познакомилась в социальной сети.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в ОМВД Нагайбакского района с заявлением о краже накануне обратилась местная жительница. Стражам порядка женщина рассказала, что познакомилась в социальной сети с мужчиной, с которым некоторое время переписывалась и созванивалась. Вероятно, желая устроить свою личную жизнь, 36-летняя гражданка позднее пригласила нового знакомого в гости.

Мужчина, к слову, приехал уже на следующий день после предложения. Пробыв в гостях всего пару дней, он неожиданно исчез, а женщина после ухода гостя обнаружила, что у нее пропали два мобильных телефона и наличные в сумме 6 тысяч рублей.

Стражи порядка по горячим следам отыскали вора – им оказался ранее судимый 32-летний житель Курганской области, сообщает издание «Всходы». Мужчина сразу признался в содеянном, а также пояснил, что представился жертве другим именем, рассказав ей вымышленную историю о себе. На данный момент мужчине предъявлено обвинение в краже, что может грозить ему наказанием в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 29.06.17

Южноуральские коммунальщики похитили 60 миллионов рублей. / В Челябинске ФСБ задержала крупную партию героина. / Васильевская свалка в Миассе вновь охвачена огнем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках