российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Кыштыма запаниковала, заплутав в лесу второй раз в жизни

Поход за грибами окончился для жительницы Южного Урала паническим бегством.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-центре Поисково-спасательной службы Челябинской области, инцидент произошел в эти выходные в полутора десятках километрах от Кыштыма.

В минувшее воскресенье спасатели получили вызов от местной жительницы. Женщина заявила, что потерялась в лесу во время охоты на грибы, отстав от супруга, вместе с которым она и отправилась в этот поход. В какой-то из моментов звонившая поняла, что заблудилась, при этом у нее началась паника, потому что двадцать лет тому назад она уже терялась в схожих обстоятельствах. Прибыв в указанный район, спасатели включили сирену, которая помогла сориентировать потерявшуюся гражданку и вывести ее к дороге, после чего она была передана супругу.

Также спасатели отмечают, что в эти же выходные их помощь потребовалась 16-летней школьнице и 36-летней женщине, которые потерялись во время вечернего выгула собак. Прибывшие к лесному массиву спасатели посредством световых и звуковых сигналов сумели оперативно отыскать потерявшихся.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 03.07.17

Странные юристы выуживают у магнитогорских пенсионеров деньги и пенсионные дела. / Нелегальная остановка мешает работать челябинским пожарным. / Экс-губернатора Челябинской области оставили под арестом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках