российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске начался пятый этап опрессовки

4 июля в Челябинске стартовал пятый этап опрессовки.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии, пятый этап подготовки котельных, тепловых сетей и систем теплоснабжения к следующему отопительному сезону продлится до 18 июля. Горячая вода будет отключена в 495 жилых домах, 39 детских садах, 18 учебных заведениях и 13 лечебных учреждениях. Под пятый этап опрессовки попали Калининский, Курчатовский и Центральный районы города.

Как отмечают в управлении ЖКХ Администрации Челябинска, максимальный срок отключения – две недели. Однако не исключено, что, как и в прошлом году, во многие дома горячая вода вернётся раньше. В случае аварийных ситуаций и необходимости дополнительного ремонта срок опрессовки может быть продлён.

Со списком адресов жилых домов и учреждений можно ознакомиться на странице «ЖКХ» официального сайта Администрации города Челябинска.

Кроме того, по особому графику будет отключено горячее водоснабжение в домах, обслуживаемых местными котельными. С перечнем домов с дополнениями можно ознакомиться здесь.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 04.07.17

04 июля ожидаются следующие события – Челябинск. / Слепому южноуральцу вживили видеоглаз (ФОТО). / В Челябинске еще один ребенок выпал из окна: мальчик погиб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках