российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Сатке 13-летняя школьница упала с недостроя

В Челябинской области проводится проверка по факту гибели школьницы.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», о ЧП, произошедшем, вечером 4 июля в Западном районе, рассказали в соцсетях очевидцы.

«Вчера на стройке Ледового дворца упала вместе с балкой девочка, из-за спиленных болтов. Упала насмерть. Пожалуйста, люди, не ходите туда и не пускайте своих детей, друзей, сестер и братьев, если не хотите их потерять», – написала участница сообщества «Подслушано Сатка».

По данным следователей, школьница упала с высоты около 5 метров. При осмотре погибшей следов насильственной смерти на теле не обнаружено.

Местные жители отмечают, что ежедневно на строительной площадке гуляют толпы подростков, объект практически не огорожен.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 05.07.17

05 июля ожидаются следующие события – Челябинск. / В лесу под Томино нашли погибшую косулю: общественники винят Томинский ГОК (ВИДЕО). / Проклятое место: Карталы вновь остались без главы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках